Автомобили, мототехника и транспортные услуги в Украине

 

SpyLOG

Шиномонтажное оборудование



Шиномонтажное оборудованиеШиномонтажное оборудование для автосервиса — это распространенное оборудование для СТО. Причина тому — частая смена погодных условий, которая заставляет автовладельцев менять покрышки как минимум два раза в год. И на практике поток автомобилистов, которые нуждаются в шиномонтажном оборудовании, не иссякает практически никогда. Поэтому шиномонтажное оборудование в Украине — это беспроигрышная инвестиция.

Техника для монтажа шин

Шиномонтажное оборудование — это специальная техника для автосервисов и СТО, которая предназначена для монтажа/демонтажа шин, подкачки шин до нужного давления, ремонтных работ шин и дисков различных колесных транспортных средств. Сегодня качественное и современное шиномонтажное оборудование — это выгодный помощник для вдадельцев СТО, а для автомобилистов — гарантия качественного ремонта автомобиля и его обслуживания.

Вулканизаторы шин, шиномонтажные подъемники и станки

Шиномонтажное оборудование для автосервиса сегодня включает в себя такое оборудование, как шиномонтажные станки, балансировочные стенды, шиномонтажные подъемники, вулканизаторы шин, домкраты для автомобилей, рихтовочные станки. Такая техника находится практически на каждом СТО. Сегодня уже нельзя встретить сервис, где нет шиномонтажного оборудования. Это, скорее всего, исключение из правил, так как такие услуги круглый год имеют спрос и приносят дополнительную прибыль для сервисной станции.

Сегодня, если вы хотите приобрести шиномонтажное оборудование, многочисленные компании предложат вам свои услуги. Предлагаются разные производители (Италия, Китай, Германия), различные виды оборудования, различное качество и, соответственно, различная стоимость. Единственное, что еще имеет значение — это опыт и профессионализм сотрудников СТО.

 
 
       
Рулевые рейки - новые или восстановленные | Легковой автомобиль в кредит - банковские решения | Автопрокат в Крыму — выгодный вариант | Если автомобиль в беде | Карта сайта |