Автомобили, мототехника и транспортные услуги в Украине

 

SpyLOG

Диагностическое оборудование



диагностическое оборудованиеСегодня станция технического обслуживания в Украине — это прибыльный бизнес. Современное состояние дорог, погодные условия приводят к неисправностям автомобиля, и естественно, что автомобилисты вынуждены обращаться в СТО, покупать автозапчасти. А вот для того чтобы определить, какая именно проблема «беспокоит» машину, необходимо диагностическое оборудование.

Диагностическое оборудование для автосервиса

Сегодня диагностическое оборудование для автосервиса — это современный профессиональный инструмент, надежный, быстрый и точный способ определить неисправности автомобиля, его двигателя и электронных систем. Ремонт автомобиля всегда начинается с его предварительной диагностики. Для пересылки диагностического оборудования почтой изготовляются картонные коробки на заказ.

Оборудование для диагностики легковых автомобилей

Оборудование для диагностики легковых автомобилей делится на несколько групп: для дилерской диагностики и для мультимарочной диагностики машин. Диагностическое оборудование для дилерской диагностики предназначено для диагностики автомоделей одного производителя, например, BMW, Mitsubishi, Subaru, Citroen, а также для диагностики автомобилей, которые входят в одну производственную группу, например, VAG (Audi, Skoda, Volkswagen), GM (Cadillac, Chevrolet, Saab, Hummer) и так далее. Такое оборудование для автосервиса позволяет находить неисправности на высоком дилерском уровне.

Мультимарочное диагностическое оборудование применяется для автомобилей различных марок и моделей. Такое оборудование многофункционально и имеет широкий охват. Это очень выгодно для СТО, так как диагностику можно выполнять на различных автомобилях, при этом обходиться всего лишь одним набором адаптеров. Естественно, что мультимарочное оборудование для диагностики подходит как зарубежным известным маркам, так и отечественным.

 
 
       
Рулевые рейки - новые или восстановленные | Легковой автомобиль в кредит - банковские решения | Автопрокат в Крыму — выгодный вариант | Если автомобиль в беде | Карта сайта |